當前位置:首頁 » 廣州訊息 » 翁源縣到廣州汽車票多少錢
擴展閱讀
廣州開福州多久 2022-10-01 13:03:59
杭州哪裡的潮水最大 2022-10-01 13:00:53
深圳哪裡有賣輕奢衣服的 2022-10-01 13:00:24

翁源縣到廣州汽車票多少錢

發布時間: 2022-08-12 23:50:14

Ⅰ 石排汽車站到廣州汽車站多少錢

石排汽車站到廣州汽車站的票價都是在45元錢一張票,具體的票價您可以通過下面的廣州到石排的車次信息圖來驗證。

Ⅱ 從廣州韶關到翁源新江怎麼坐車好

1、可以在站前廣場乘坐22、33、35路公交車到西河汽車站
2、在韶關西河汽車站乘坐直達翁源的客車,票價36元(快線)、32元(慢線)
發車時間(快線):7:00~17:30,30分鍾一班

發車時間(慢線):6:40~18:00,30分鍾一班

Ⅲ 請問佛山到廣州的汽車票多少錢

佛山祖廟汽車站 ---- 廣州 省汽車站 13元

佛山祖廟汽車站 ---- 廣州中山八路 13元

Ⅳ 從徐聞到廣州的車票需要多少錢

徐聞到廣州列車共4趟列車時刻及票價查詢
車次 出發-到達 發時-到時 運行時間 參考票價
T202 徐聞 - 廣州 01:40 - 09:22 7小時42分 硬座 99 硬卧下 193
K512 徐聞 - 廣州 02:50 - 10:54 8小時4分 硬座 99 硬卧下 193
K408 徐聞 - 廣州 14:31 - 22:56 8小時25分 硬座 99 硬卧下 193
K1168/K1169 徐聞 - 廣州 23:39 - 08:42 9小時3分 硬座 99 硬卧下 193

採納

Ⅳ 翁源縣到廣州南站要多久,如何坐車

實行票價60(現在的價格),上限票價90。發車時間:07:05 07:50 08:25 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00

Ⅵ 從湖南湘西鳳凰古城到廣東廣州車費要多少

需到麻陽、懷化、吉首轉火車。鳳凰到麻陽35km,10元,麻陽到廣州每天2班火車,票價81元、153元。到懷化90km,35-40元,懷化到廣州有13班火車,79—150元。到吉首50km20—25元,吉首到廣州3班火車85、106、150元。

Ⅶ 翁源到廣州怎麼坐車

你知道有一個地方叫汽車站嗎?去問問汽車站的售票員,告訴她你要去廣州,然後把錢給她,她會給一張票給你,你憑借這張票就可以坐到廣州的車了。

Ⅷ 東莞到廣州汽車票多少錢。

首先,東莞有31個鎮區,廣州也有十區兩市。我暫時提供一下東莞總站到廣州 省汽車客運站的票價給你參考,該線路的直達快巴,當前票價是31元。
如果還需要其它線路的票價,可以追問。

供參考!