當前位置:首頁 » 廣州訊息 » 南通到廣州東還有多久

南通到廣州東還有多久

發布時間: 2022-09-26 23:14:13

㈠ 從南通到廣廣州如果坐火車要怎麼坐啊

行程距離最短的方案: 南通 -> 合肥 -> 廣州東
出發車次 南通發車 到達合肥 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K568/K569( 南通- 重慶北) 15:42 23:42 8小時 550 公里 76 元
中轉車次 合肥發車 到達廣州東 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K311/K310(合肥-廣州東) 14:15 08:59 18小時44分 1410 公里 175 元
行程時間最短的方案: 南通 -> 信陽 -> 廣州
出發車次 南通發車 到達信陽 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K568/K569( 南通- 重慶北) 15:42 04:16 12小時34分 894 公里 116 元
中轉車次 信陽發車 到達廣州 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
T89(石家莊-廣州) 17:50 06:56 13小時8分 1303 公里 165 元
行程花費最優惠的方案: 南通 -> 南陽 -> 廣州
出發車次 南通發車 到達南陽 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K568/K569( 南通- 重慶北) 15:42 08:11 16小時29分 1097 公里 140 元
中轉車次 南陽發車 到達廣州 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
1295/1298(銀川-廣州) 11:11 10:33 23小時25分 1467 公里 88 元

㈡ 南通海安去廣州東莞怎麼坐車,大概要多少車費大概需要多久

從泰州坐K94/91次火車,16:53發車,次日13:24到東莞東,硬座194元,硬卧上/中/下分別330元/341元/353元。

㈢ 從江蘇南通到廣州要多久啊,做汽車要多長時間

3個小時,開的慢4個多小時

㈣ 江蘇南通到廣州的快遞要多長時間

這個要看你發什麼快遞了,假如你發順風快遞,那麼第二天就可以到廣州,但是假如說你發的是圓通、匯通、速爾等快遞,正常是3天時間!希望能幫到你!

匯能快遞要3-5天,正常的話是三天就可以收到貨了!

㈤ 從江蘇南通坐飛機去廣東廣州去要多長時間

南通興東國際機場到廣州白雲國際機場,飛行時間大約2小時40分到2小時55分。