當前位置:首頁 » 廣州訊息 » 雙峰縣到廣州南站要多久
擴展閱讀
深圳麥瑞科林有多少員工 2024-07-22 10:41:24
天津西站到如家怎麼走 2024-07-22 10:41:12
福州哪裡有字畫交易 2024-07-22 10:25:10

雙峰縣到廣州南站要多久

發布時間: 2024-06-18 23:53:13

⑴ 從湖北省咸寧市坐高鐵到廣州市高鐵站,要多久時間

D2101 咸寧北 - 廣州南 07:35 - 14:01 6小時26分 二等軟座 305 一等軟座 485
D2103 咸寧北 - 廣州南 14:34 - 21:25 6小時51分 二等軟座 305 一等軟座 485
G1159 咸寧北 - 廣州南 17:06 - 20:44 3小時38分 二等軟座 430 一等軟座 690
G1139 咸寧北 - 廣州南 13:16 - 16:59 3小時43分 二等軟座 430 一等軟座 690
G1149 咸寧北 - 廣州南 15:06 - 18:52 3小時46分 二等軟座 430 一等軟座 690

高鐵不要四個小時