當前位置:首頁 » 福州資訊 » 福州坐小車到延平要多少錢
擴展閱讀
上海哪裡有賣依諾金 2022-09-27 03:58:51
外地人北京住店什麼要求 2022-09-27 03:58:48

福州坐小車到延平要多少錢

發布時間: 2022-08-10 08:22:44

Ⅰ 南平包車去福州多少

福州包車去南平400元

福州怎麼去南平延平區

坐火車,車票幾十塊錢,3-4小時能到

Ⅲ 從福州市公交總站到南平市公交總站打的須要多少錢

估計得一兩千塊吧

Ⅳ 開車從福州到南平順昌包括高速費和油費差不多要多少錢

200塊錢不到

Ⅳ 福州開車走高速去南平政和縣城,開車要開多久,過路費多少

Ⅵ 福州到南平要多久 有多遠

鐵路里程170公里
坐火車最快的車2小時18分

車次 類型 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 硬座 軟座 硬卧下 軟卧下
1004/1005 空調普快 福州 17:04 南平 20:04 3小時0分 166 16 27 31 49
1022/1023 普快 福州 10:38 南平 13:38 3小時0分 166 10 17 20 33
1682/1683 空調普快 福州 17:34 南平 20:24 2小時50分 166 20 33 38 59
2271/2274 空調普快 福州 21:12 南平 23:39 2小時27分 166 20 32 38 59
2390/2391 空調普快 福州 12:55 南平 16:05 3小時10分 166 19 32 37 58
K30/K31 快速 福州 15:32 南平 18:41 3小時9分 166 12 19 23 35
K389/K392 空調快速 福州 12:26 南平 15:33 3小時7分 166 18 29 33 50
K46 空調快速 福州 19:33 南平 22:00 2小時27分 166 18 29 33 51
K68/K69 空調快速 福州 14:03 南平 17:52 3小時49分 166 19 30 34 51
N576 空調快速 福州 08:50 南平 11:19 2小時29分 166 25 40 暫無 暫無
N578/N579 空調快速 福州 11:36 南平 15:00 3小時24分 166 25 38 暫無 暫無
1004/1005 空調普快 福州 17:04 南平北 20:42 3小時38分 194 19 32 37 57
1022/1023 普快 福州 10:38 南平北 14:13 3小時35分 194 11 20 24 38
1682/1683 空調普快 福州 17:34 南平北 21:10 3小時36分 194 23 38 45 69
2271/2274 空調普快 福州 21:12 南平北 00:18 3小時6分 194 23 38 44 68
2390/2391 空調普快 福州 12:55 南平北 16:56 4小時1分 194 23 37 43 68
K30/K31 快速 福州 15:32 南平北 19:26 3小時54分 194 14 22 26 41
K389/K392 空調快速 福州 12:26 南平北 16:13 3小時47分 194 21 34 38 58
K46 空調快速 福州 19:33 南平北 22:36 3小時3分 194 22 34 39 59
K68/K69 空調快速 福州 14:03 南平北 18:30 4小時27分 194 22 35 39 60
N578/N579 空調快速 福州 11:36 南平北 15:44 4小時8分 194 29 44 暫無 暫無
2002 空調普快 福州 11:05 南平南 14:19 3小時14分 170 19 31 36 56
K164 空調快速 福州 15:05 南平南 18:11 3小時6分 170 23 36 42 63
K322/K323 空調快速 福州 16:28 南平南 19:27 2小時59分 170 22 35 40 61
N590 空調快速 福州 08:06 南平南 10:33 2小時27分 170 26 39 暫無 暫無
N615/N618 空調快速 福州 20:30 南平南 22:48 2小時18分 170 24 37 44 67

Ⅶ 從福州到南平

(25班長途汽車,小提示:點擊表頭可按該列排序)

出發站 到達站 發車時間 里程 車型 全程票價 用時 其它
福州汽車南站 南平 8:50:00 180 大型高一座 49 2.5 直通
福州汽車北站 南平 6:30:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 14:00:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 17:50:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 18:40:00 180 中型高一座 45 3 終點至:建甌
福州汽車北站 南平 8:40:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 16:30:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 14:30:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車南站 南平 14:20:00 180 大型高一座 49 2.5 直通
福州汽車北站 南平 13:30:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 12:30:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 7:20:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 8:00:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 9:20:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 17:10:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 13:00:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 11:50:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 10:20:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 10:50:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 18:30:00 180 大型高一座 51 3 約每一個小時一班
福州汽車北站 南平 15:00:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 16:00:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 9:50:00 180 大型高二座 59 2.5 直通
福州汽車北站 南平 11:20:00 180 大型高一座 51 3 直通
福州汽車北站 南平 15:30:00 180 大型高一座 51 3 直通

Ⅷ 請問下福州開車到南平走高速過路費是多少

過路費是90元,共有180公里。我們走過。。。嘻嘻。。。

Ⅸ 請問福州市區去南平延平區要多少時間 國道和高速 還有哪個便宜哦

國道便宜,但是高速快,新手的話一般會快1個小時,國道坡多彎多大貨多,市區行車經驗對國道和高速完全無效,所以建議你走高速,寧可多花點錢也求安全。走高速的時候記住不要跟大貨車,特別是要入坡的時候!!還有高速千萬別大腳剎車!!即使快要錯過出口也別大腳剎車大變道!!時速最好穩定在90以內