當前位置:首頁 » 福州資訊 » 福州到河南商丘火車票多少錢
擴展閱讀
福州仿木護欄多少錢 2023-02-09 17:28:17
天津小三線屬於哪個區 2023-02-09 17:28:13
北京德龍控股地鐵如何去 2023-02-09 17:27:00

福州到河南商丘火車票多少錢

發布時間: 2022-11-29 16:03:40

㈠ 商丘一福州火車票665

商丘一福州K665次
K665經停站 10:34 05:49 商丘南 福州 19小時15分鍾 硬座¥168.5無座¥168.5硬卧¥328.5軟卧¥490.5
22 商丘南 10:30 10:34 4分鍾
23 亳州 11:15 11:20 5分鍾
24 阜陽 12:29 12:54 25分鍾
25 麻城 15:33 15:39 6分鍾
26 九江 18:06 18:12 6分鍾
27 進賢 20:44 20:48 4分鍾
28 鷹潭 21:39 21:53 14分鍾
29 貴溪 22:09 22:12 3分鍾
30 橫峰 22:42 22:50 8分鍾
31 武夷山 00:44 00:53 9分鍾
33 福州 05:49 ---- ----

㈡ 福州到河南要多久 火車票價格是多少什麼時候發車

K30/31,福州到洛陽,全程26小時,15:17發車,17:35到洛陽,途徑商丘、開封、鄭州等站。
硬座200,硬卧下鋪339。

㈢ 河南商丘到福州,火車票售票點現在有售嗎,多少錢會知道嗎

我查一下列車時刻表

㈣ 從商丘南到福州火車列車有哪些車次 列車時刻表查詢

商丘 → 福州 共3趟車
G1908 :商丘
開點:07:29
到達車站:福州
到點:15:00
歷時:07:31
硬座:557
~~~~
G1904 商丘
開點:14:10
到達車站:福州
到點:21:50
歷時:07:40
硬座:557
~~~
K29 商丘
開點:18:10
到達車站:福州
到點:13:28
歷時:19:18
硬座:173.5

㈤ 明天從福州到商丘的1546次火車還有沒有車票

明天是2月6日,從鐵路官網顯示,福州到商丘有4趟車次,2趟普通列車的車票已經全部售完,2趟高鐵還有部分二等座和一等座的車票可以購買。

㈥ 福州到商丘怎麼走

由 福州 到 商丘 的車次如下:

車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 硬座 軟座 硬卧 軟卧
K30/K31 福州 16:16 商丘 12:42 20小時26分 1390 93 0 183 274
L202/L203 福州 11:54 商丘南 16:12 28小時18分 1379 0 0 0 0
L672/L673 福州 17:05 商丘 20:04 26小時59分 1389 128 0 0 367

㈦ 福州到商丘火車票多少錢

車次 出發/到達 開車時間 到達時間 運行時間 里程 硬座 硬卧上/中/下 軟卧上/下
K30/K31 福州商丘 15:17 12:46 21小時29分 1390 170元 290/300/309元 452/472 元

㈧ 商丘到福州火車票多少錢,誰知道

商丘到福州有兩趟車,價格不一樣,但是相差不大

硬座價格:170元左右

卧鋪價格:290元左右

祝你旅途愉快!!

㈨ 我想買五號商丘到福州的火車票.能買到嗎.如果不能.那現在能買到幾號的

你好,5號還有大量余票,現在可以訂9號的票,明天可以訂10號的票,盡快去訂吧
K32商丘站18:28分開
到達福州站 13:41分
全程19小時13分
硬座 170元
硬卧 290 / 300 / 309元
軟卧 452 / 472元

㈩ 請問從福州到鄭州的火車票要多少錢

從福州到鄭州每天有一趟直達火車,票價:硬座191元,硬卧345元(下鋪)。

運營時間:K30/K31次(福州-洛陽)空調快速列車途徑鄭州,福州15:22分發車,第二天下午15:40分到達鄭州,途中時間需要24個小時左右。