當前位置:首頁 » 上海指南 » 上海南到道州多少公里
擴展閱讀
上海插花培訓班哪裡好 2024-05-30 08:24:18

上海南到道州多少公里

發布時間: 2024-04-21 22:03:55

㈠ 深圳到道縣的火車是幾點到達道縣時是幾點

深圳到道縣火車時刻錶行程距離最短的方案: 深圳 -> 衡陽 -> 道州(道縣火車站)
出發車次 深圳發車 到達衡陽 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K9076( 深圳- 常德) 19:36 03:29 7小時53分 668 公里 92 元
中轉車次 衡陽發車 到達道州(道縣火車站) 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K149(上海南-湛江) 02:10 06:41 4小時47分 253 公里 41 元
深圳到道縣火車時刻錶行程時間最短的方案: 深圳 -> 永州 -> 道州(道縣火車站)
出發車次 深圳發車 到達永州 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
T38/T39( 深圳- 桂林) 17:51 03:32 9小時41分 814 公里 106 元
中轉車次 永州發車 到達道州(道縣火車站) 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K149(上海南-湛江) 04:53 06:41 1小時53分 107 公里 17 元
深圳到道縣火車時刻錶行程花費最優惠的方案: 深圳西 -> 衡陽 -> 道州(道縣火車站)
出發車次 深圳西發車 到達衡陽 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K9008( 深圳西- 岳陽) 17:25 01:43 8小時18分 683 公里 50 元
中轉車次 衡陽發車 到達道州(道縣火車站) 旅行時間 旅行距離 區間票價/硬座
K149(上海南-湛江) 02:10 06:41 4小時47分 253 公里 41 元