當前位置:首頁 » 杭州知識 » 杭州到南昌多少錢
擴展閱讀
真菌肺炎去北京哪個醫院 2022-08-10 12:12:34
廈門市有什麼強 2022-08-10 12:12:18

杭州到南昌多少錢

發布時間: 2022-07-06 02:11:55

⑴ 杭州到江西南昌火車票多少錢

動車票:二等軟座
188
一等軟座
226;
普快列車票:硬座
91
硬卧下
169;
普客列車票:硬座
80
硬卧下
158。
每天有15趟火車。

⑵ 杭州城站火車站到南昌火車站的時刻表及票價

2534/2531 15:50杭州開 次日05:18到南昌 硬座106元 硬卧194/202/208元
K1127/K1126 18:53杭州開 次日03:02到南昌 硬座92元 硬卧159/165/170元
K529/K532 22:20杭州開 次日06:14到杭州 票價同上
D95 19:40杭州開 23:55到南昌 票價不詳
杭州至南昌每天有16趟,除上述幾趟外,其餘都在杭州南站發車。

⑶ 杭州蕭山去南昌,飛機票價是多少

摘要 親,你好,杭州蕭山到南昌飛機票價是408塊錢,學生票價是388

⑷ 從杭州富陽的到江西南昌的車票有嗎,是多少錢一張票

富陽新車站到武 漢每天 一班(發車時間:16:50),不知經不經停南昌,你可打車站電話問一下:
23223200 或63348450。

杭州汽車西站到南昌 票價(卧):173元
發車時間:09:45(隔天一班)

⑸ 現在杭州到南昌最便宜的火車票多少錢

k1227到南昌硬座也是要87的。最便宜的是81元。2188或2185,杭州始發,南昌市只是過站。

⑹ 杭州到南昌坐火車多少一張票,幾個小時,幾點到幾點

找到杭州到南昌的線路5條 所有車次D字頭其它發站 – 到站發車 到達 運行時間 車型全程票價(元)2534/2531 詳情 杭州 – 南昌15:4705:27(第2天)13小時40分鍾空調普快-站次站名到站時間停留時間發車時間運行時間里程(公里)區段票價(元)1533/1532 詳情 杭州 – 南昌18:4803:06(第2天)8小時18分鍾空調普快硬座 81 硬卧下 159 軟卧下 243站次站名到站時間停留時間發車時間運行時間里程(公里)區段票價(元)2185 詳情 杭州 – 南昌19:1305:20(第2天)10小時7分鍾空調普快硬座 81 硬卧下 159 軟卧下 243站次站名到站時間停留時間發車時間運行時間里程(公里)區段票價(元)D95 詳情 杭州 – 南昌19:4123:554小時14分鍾動車組二等座 199 一等座 239站次站名到站時間停留時間發車時間運行時間里程(公里)區段票價(元)2187 詳情 杭州 – 南昌21:4006:18(第2天)8小時38分鍾普快硬座 45 硬卧下 100

⑺ 杭州到江西南昌火車票是多少錢

杭州到南昌的票價:
普 快:硬座:45元, 硬卧:上鋪:93元, 中鋪:97元, 下鋪:100元
空調普快:硬座:81元, 硬卧:上鋪:148元, 中鋪:154元, 下鋪:159元
空調快速:硬座:91元, 硬卧:上鋪:159元, 中鋪:165元, 下鋪:170元
動車組: 硬座:199元 ,軟座:239元

⑻ 杭州到南昌高鐵開通後票價多少

杭州與福州到南昌的距離差不多,大約在600公里左右。現在剛開的南昌到福州的的動車票價大約為190元。

⑼ 杭州到南昌的機票多少

杭州到南昌飛機票
杭州
南昌
機票價格
信息發布:杭州旅遊信息網
網址:www.flyar.com.cn
杭州到南昌機票價格表:


杭州到南昌
杭州蕭山國際機場到南昌機場
承運公司
國內各大航空公司
機票原價
630.00元
特價機票
3--6折,如本站未發布准確的特價機票價格,請電話咨詢!
參考航班
班期
航班號
起飛時間
到達時間
機型
承運公司
2.5.7
MF8588
1935
2025
737
中國廈門航空公司
特價提示
杭州到南昌特價機票需乘坐本公司指定航班
杭州到南昌特價機票價格如有變動,請以當天電話咨詢為准!

⑽ 杭州到南昌火車票多少錢

共找到杭州到南昌的線路 15 條 所有車次 D字頭 K字頭 其他 發站 – 到站 發車 到達 運行時間 車型 全程票價(元) 票務信息 D97 詳情 杭州南 – 南昌 09:22 14:09 4小時47分鍾 動車 一等座 222 二等座 185 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) K1185 詳情 杭州南 – 南昌 11:58 20:30 8小時32分鍾 快速 硬座 87 硬卧下 162 軟卧下 245 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) K751/K754 詳情 杭州南 – 南昌 15:15 23:41 8小時26分鍾 快速 硬座 87 硬卧下 162 軟卧下 245 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) 2534/2531 詳情 杭州 – 南昌 15:50 05:18(第二天) 13小時28分鍾 普快 硬座 91 硬卧下 179 軟卧下 274 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) K123/K122 詳情 杭州南 – 南昌 16:19 00:33(第二天) 8小時14分鍾 快速 硬座 87 硬卧下 162 軟卧下 245 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) D93 詳情 杭州南 – 南昌 16:40 21:32 4小時52分鍾 動車 一等座 222 二等座 185 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) D91 詳情 杭州南 – 南昌 17:57 22:46 4小時49分鍾 動車 一等座 222 二等座 185 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) K253/K252 詳情 杭州南 – 南昌 18:07 02:03(第二天) 7小時56分鍾 快速 硬座 87 硬卧下 162 軟卧下 245 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) D95 詳情 杭州 – 南昌 18:44 23:48 5小時4分鍾 動車 一等座 227 二等座 189 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) K1127/K1126 詳情 杭州 – 南昌 18:53 03:01(第二天) 8小時8分鍾 快速 硬座 92 硬卧下 170 軟卧下 254