當前位置:首頁 » 杭州知識 » 杭州到林州飛機多少錢
擴展閱讀
廣州御彩在什麼地方 2022-10-04 01:11:18
廈門哪裡買牛肉 2022-10-04 01:08:33

杭州到林州飛機多少錢

發布時間: 2022-08-10 02:24:01

⑴ 5月28號從杭州蕭山到新鄭機票多少錢

5月28號從杭州蕭山到新鄭機票最便宜的7點5分的260元,搶票趁早。

⑵ 現在從杭州坐飛機要多少錢

要看你到到哪裡,航程越長越貴,越短越便宜(同等艙位)

⑶ 杭州到鄭州的最新飛機票價是多少

全價1090元 6折500元

⑷ 從浙江杭州到四川成都飛機票要多少錢

杭州到成都機票
四川航空特價機票
560元;最低860,最高1470;東方航空的
可以打4.5折830全含
;

⑸ 杭州到遼寧的飛機票價是多少

首先我告訴你葫蘆島沒有飛機場 就我們錦州有,但是沒有你們杭州到我們錦州的 你想做飛機得飛沈陽 之後做汽車或者火車來葫蘆島
航班號/航空公司 起降機場 起飛/降落 機型 准點率 價格(不含稅)

您查詢的結果正在搜索中,請稍候……
ZH9342
深圳航空杭州蕭山機場
沈陽桃仙機場21:05
23:15空客A320
(中機型)特別推薦航班77% 准點1419元(9.2折)我要買票
推薦訂票網站: 深圳航空官網, 票價1510元9C8919
春秋航空杭州蕭山機場
沈陽桃仙機場10:50
13:00空客A320
(中機型)上午最低報價航班68% 准點1110元(6.9折)我要買票
推薦訂票網站: 春秋航空旅遊網, 票價1110元CZ6520
南方航空杭州蕭山機場
沈陽桃仙機場22:30
00:40麥道-90
(中機型)晚上最低報價航班81% 准點1236元(7.9折)我要買票
推薦訂票網站: 華北航空, 票價1305元MF8045
廈門航空杭州蕭山機場
沈陽桃仙機場07:35
09:55波音737
(中機型)100% 准點1517元(9.7折)我要買票
推薦訂票網站: 華北航空, 票價1536元CZ6484
南方航空杭州蕭山機場
沈陽桃仙機場18:30
20:40麥道-90
(中機型)74% 准點2188元(全價)我要買票
推薦訂票網站: 華北航空, 票價2309元聯程航班CA1596
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場12:00
14:00JET
(其 它)19% 准點北京(停留6小時40分鍾)CZ6110
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場20:40
21:50空客A321
(中機型)79% 准點1450元(9.1折)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班CA1596
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場12:00
14:00JET
(其 它)19% 准點北京(停留4小時)CZ6106
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場18:00
19:10空客A319
(中機型)84% 准點1451元(9.1折)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班MU5131
東方航空杭州蕭山機場
北京首都機場08:00
09:55空客A320
(中機型)96% 准點北京(停留3小時30分鍾)CA932
中國國航北京首都機場(T3航站)
沈陽桃仙機場13:25
14:40波音737
(中機型)94% 准點1576元(9.9折)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班CA1709
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場16:00
18:00JET
(其 它)32% 准點北京(停留2小時40分鍾)CZ6110
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場20:40
21:50空客A321
(中機型)79% 准點1636元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班CA1705
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場13:55
16:00空客A319
(中機型)35% 准點北京(停留4小時40分鍾)CZ6110
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場20:40
21:50空客A321
(中機型)79% 准點1636元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元
航班號/航空公司 起降機場 起飛/降落 機型 准點率 價格(不含稅)

您查詢的結果正在搜索中,請稍候……
聯程航班CA1705
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場13:55
16:00空客A319
(中機型)35% 准點北京(停留2小時)CZ6106
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場18:00
19:10空客A319
(中機型)84% 准點1637元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班HU7278
海南航空杭州蕭山機場
北京首都機場13:25
15:25波音737
(中機型)58% 准點北京(停留5小時15分鍾)CZ6110
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場20:40
21:50空客A321
(中機型)79% 准點1650元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班HU7278
海南航空杭州蕭山機場
北京首都機場13:25
15:25波音737
(中機型)58% 准點北京(停留2小時35分鍾)CZ6106
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場18:00
19:10空客A319
(中機型)84% 准點1651元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班CA1711
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場10:00
11:55JET
(其 它)57% 准點北京(停留8小時45分鍾)CZ6110
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場20:40
21:50空客A321
(中機型)79% 准點1655元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班CA1707
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場15:00
17:00JET
(其 它)42% 准點北京(停留3小時40分鍾)CZ6110
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場20:40
21:50空客A321
(中機型)79% 准點1655元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

聯程航班CA1711
中國國航杭州蕭山機場
北京首都機場10:00
11:55JET
(其 它)57% 准點北京(停留6小時5分鍾)CZ6106
南方航空北京首都機場(T2航站)
沈陽桃仙機場18:00
19:10空客A319
(中機型)84% 准點1656元(全價)我要買票機場費+燃油費=160元

2 做火車就一趟
1342/1343 杭州-葫蘆島 14:11 - 19:30 空調普快 1天5小時19分 硬座 193元 硬卧下 373元

⑹ 杭州到吉林坐飛機往返要多少錢

盡力好多地方
超實惠的旅遊線路,限時限量搶購中 >>
4029元
05-14 一 1235元
05-15 二 1235元
05-16 三 1457元
05-17 四 1457元
05-18 五 1235元
05-19 六 1230元
05-20 日 起飛時間:上午(12點以前)下午(12:00-18:00)航空公司:南方航空廈門航空機型:中機型清除已選過濾條件航班號/航空公司 起降機場 起飛/降落 機型 准點率 價格(不含稅)

您查詢的結果正在搜索中,請稍候……
CZ6629
南方航空杭州蕭山機場
長春龍嘉機場13:50
16:30空客A320
(中機型)84% 准點1235元(7.1折)我要買票下午最低報價航班
MF8059
廈門航空杭州蕭山機場
長春龍嘉機場09:10
11:50波音737
(中機型) --1610元(9.2折)我要買票上午最低報價航班
CZ5861
南方航空杭州蕭山機場
長春龍嘉機場09:10
11:50波音737
(中機型)88% 准點1733元(9.9折)我要買票

⑺ 杭州到廣西玉林飛機票價是多少

查過了。廣西玉林應該沒有機場啊!目前廣西只有兩個機場,距離玉林最近的是南寧吳圩國際機場,出機場以後,有大巴直接去玉林的。如果深夜到達的話,可以選擇做市區大巴到火車站附近,有動車到玉林。杭州到南寧機場價格有基本上500至600元之間。

⑻ 杭州至鄭州飛機票多少錢 班次

杭州至鄭州有以下航班:CZ3834 MF8369 MU5379 CZ3940 明日票價840元(全價均無打折)

⑼ 杭州到洛陽的飛機多少

您看看官網上的票價,有很多時候都會打折!大約700多左右 給您個建議如果您是去玩的!建議您飛到鄭州在乘坐高鐵或動車會更便宜,動車票幾十塊錢!高鐵二等60多!到洛陽的航班很少到鄭州的很多!機場大巴會把您送往火車站的!祝您路途愉快!

⑽ 坐飛機多少錢啊!

具體幾號的啊??
越早訂票 折扣越大把。。
我幫你查的是 下個星期五的
MU5786

東方航空
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
12:30
15:40
737(中型客機)
--
1171元(6.4折)

MU5788

東方航空
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
19:10
23:25
73B(其它機型)
--
1171元(6.4折)

CA1751

中國國航
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
07:45
12:00
319(中型客機)
60%(晚點>30分鍾)
1280元(7.0折)

CA1753

中國國航
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
15:40
18:40
319(中型客機)
--
1280元(7.0折)

CA1755

中國國航
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
17:00
20:00
319(中型客機)
--
1280元(7.0折)

MF8469

廈門航空
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
14:35
19:10
738(中型客機)
62%(晚點22分鍾)
1303元(7.2折)

JD5157

金鹿航空
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
10:40
14:05
319(中型客機)
70%(晚點12分鍾)
1310元(7.1折)

CZ6247

南方航空
杭州蕭山機場
昆明巫家壩機場
12:30
15:40
319(中型客機)
50%(晚點26分鍾)
1540元(8.5折)