當前位置:首頁 » 杭州知識 » 杭州到臨海需要多久時間
擴展閱讀
深圳黃陂有多少人 2022-11-30 14:12:37

杭州到臨海需要多久時間

發布時間: 2022-11-22 23:41:51

㈠ 杭州到臨海去哪裡坐車票價是多少大概要多少時間

要去九堡要麼南站上車的。南站沒去過,九堡的票是98塊錢。2小時半到3小時之間能到臨海。

㈡ 杭州坐動車去臨海要去哪坐 坐什麼車次多久到 票價多少 是不是直達的要不要轉車

杭州城站或者杭州火車南站上車 2個多小時直達臨海 所有車次 D字頭 其它發車—到達發時—到時車型運行時間里程參考票價余票信息D5587 杭州 - 臨海07:02 - 當天 09:47動車2小時45分301公里一等座 111 二等座 93 查詢余票D3111 杭州 - 臨海07:38 - 當天 10:14動車2小時36分301公里一等座 111 二等座 93 查詢余票D5573 杭州 - 臨海08:47 - 當天 11:30動車2小時43分301公里一等座 111 二等座 93 查詢余票D5551 杭州南 - 臨海09:24 - 當天 11:40動車2小時16分273公里一等座 101 二等座 85 查詢余票D3213 杭州 - 臨海09:45 - 當天 12:17動車2小時32分300公里一等座 111 二等座 93 查詢余票D3113 杭州 - 臨海10:14 - 當天 12:50動車2小時36分300公里一等座 111 二等座 93 查詢余票D3205 杭州南 - 臨海11:03 - 當天 13:09動車2小時6分273公里一等座 101 二等座 85 查詢余票D5589 杭州南 - 臨海13:08 - 當天 15:18動車2小時10分273公里一等座 101 二等座 85 查詢余票D5571 杭州 - 臨海13:54 - 當天 16:42動車2小時48分301公里一等座 111 二等座 93 查詢余票D3103 杭州南 - 臨海18:03 - 當天 20:13動車2小時10分274公里一等座 101 二等座 85 查詢余票