當前位置:首頁 » 天津資料 » 天津去成都的火車票多少錢
擴展閱讀
深圳平湖附近有什麼市場 2022-12-06 21:43:49
杏東小學怎麼去廈門 2022-12-06 21:43:30

天津去成都的火車票多少錢

發布時間: 2022-09-28 12:19:11

Ⅰ 天津到四川成都的火車票多少錢

天津 - 成都 列車時刻表 2010年01月20日時刻表數據 天津-成都 車次沒有變動K388/K385 詳情 天津-成都 02:51 - 12:00 空調快速 1天9小時9分 硬座 242元 硬卧下 438元 轉讓票 糾錯 1312/1313 詳情 天津-成都 15:13 - 06:32 普快 1天15小時19分 硬座 126元 硬卧下 269元

Ⅱ 從天津到成都,最近的火車票,是什麼時候什麼價錢么

有座的只有明天16:30發車的K257次了,歷時37小時,硬座263.5,硬卧446.5,軟卧704.5。還有K548次明天上午十二點發車,但是只有站票了

Ⅲ 天津始發到成都火車時刻表和各種票價

有兩個。
一是K388/K385
始發站是沈陽北,終點站是成都,列車類型是空調快速,在天津站的發車時間是02:51,到成都的時間是12:00,停站22次,一共是33個小時零9分鍾。硬座的票價是242,硬卧上410/中423/下438.軟卧上642/下671.

二是你要求始發的1312/1313.
始發站是天津,終點站是成都,列車類型是普快,在天津站的發車時間是15:13,到成都的時間是06:32,停站30次,一共是39個小時零19分鍾。硬座的票價是126,硬卧上249/中259/下269.軟卧上417/下437.

Ⅳ 天津到成都軟卧多少錢

天津到成都的K257次火車軟卧下鋪票價是735.50元、上鋪票價是704元。

Ⅳ 從天津坐火車到四川成都需要多少錢大概需要多長時間。

天津到成都的線路 2 條 所有車次 K字頭 發站 – 到站 發車 到達 運行時間 車型 全程票價(元) 票務信息 K388/K385 詳情 天津 – 成都 02:51 12:39(第二天) 33小時48分鍾 快速 硬座 242 硬卧下 438 軟卧下 671 查詢轉讓票 站次 站名 到站時間 停留時間 發車時間 運行時間 里程(公里) 區段票價(元) K257 詳情 天津 – 成都 16:42 06:10(第三天) 37小時28分鍾 快速 硬座 266 硬卧下 480 軟卧下 738

Ⅵ 天津到成都的火車票現在多少錢,多少時間能到達

一共三趟車,價格不等,最便宜硬座票價兩百四十三,最貴的兩百六十三塊五,三十多個小時

Ⅶ 天津去成都火車票多少錢啊

K257天津 - 成都16:42 - 05:58 1天13小時16分 硬座 263.5 硬卧下 477.5
K388/K385天津 - 成都02:51 - 12:40 1天9小時49分 硬座 240 硬卧下 436

硬座200多,卧鋪400多。

Ⅷ 從天津到四川成都的火車都有哪些車次……幾點的……多少錢

全天只有兩躺直達車,分別是①K388 天津(02:51) 成都(12:39) 歷時33:48小時;②K257 天津(16:42) 成都(06:10) 歷時37:28小時。票價均是:硬卧(423.00元), 硬座(242.00元),軟卧(671.00元),無座(242.00元)。
信息來至「中國鐵路客服中心」,准確率100%。希望可以幫到您,祝旅途愉快!

Ⅸ 天津到成都的火車票,硬卧多少錢

車 次 起點-終點 出發-到站 全 程 票 價
K388 天津 - 成都 04:18-13:40 1天9時34分鍾 硬座:242元 硬卧:438元

希望對你有幫助,嘿嘿~

Ⅹ 從天津到成都的火車票多少錢

如果你學生證上是新疆,那麼天津到成都段的火車就不能買半價
天津到成都有1312和K388兩個車次
1312硬座132 硬卧270左右 軟卧457 總行駛時間39小時6分
K388硬座242 硬卧420左右 軟卧671 總行駛時間34小時4分