當前位置:首頁 » 天津資料 » 天津到東營多少錢
擴展閱讀
深圳黃陂有多少人 2022-11-30 14:12:37

天津到東營多少錢

發布時間: 2022-10-03 23:08:01

A. 東營到天津自駕大約多少錢

今天剛從東營回來,從東營南二路上榮烏高速的話大概在150元以內,如果從墾利上會便宜20-30元。

B. 東營到天津自己開車去的費用,幫忙算一下

全程 約277.8公里/4小時19分鍾 油費170元左右過橋費4個 40元合計210元單次

C. 天津到東營的客車 都多少錢 幾點能到東營

天津通莎車站 :票價86元 加1元保險 87元
早 一班 07:30發車 中午12:00到東營
二班 10:30發車 下午15:30到東營
三班 13:30發車 下午18:50到東營
四班 16:00發車 晚上21:40到東營

D. 從天津到東營坐火車怎麼走一共要多少錢

從天津到東營沒有查詢到可以直達的車次,可通過中轉到達的車次如下: 方案1 天津->淄博->東營(旅行最省錢) 出發車次 天津發車 到達淄博 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1205/1208(丹東--滄口) 05:48 11:37 5小時49分鍾 467 34 中轉車次 淄博發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 5011(濟南--東營) 13:39 15:30 1小時51分鍾 91 8 方案2 天津->淄博->東營(旅行時間最短) 出發車次 天津西發車 到達淄博 旅行時間 旅行距離 此區間票價 D51(北京--四方) 07:54 10:51 2小時57分鍾 457 141 中轉車次 淄博發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 5011(濟南--東營) 13:39 15:30 1小時51分鍾 91 8 方案3 天津->淄博->東營(旅行距離最短) 出發車次 天津西發車 到達淄博 旅行時間 旅行距離 此區間票價 D51(北京--四方) 07:54 10:51 2小時57分鍾 457 141 中轉車次 淄博發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 5011(濟南--東營) 13:39 15:30 1小時51分鍾 91 8 方案4 天津->濟南->東營 出發車次 天津發車 到達濟南 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1033/1036(沈陽北--金華西) 06:06 10:53 4小時47分鍾 357 46 中轉車次 濟南發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 5011(濟南--東營) 12:04 15:30 3小時26分鍾 201 17 方案5 天津->濟南->東營 出發車次 天津西發車 到達濟南 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K107(北京--徐州) 19:25 01:07 5小時42分鍾 347 52 中轉車次 濟南發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 2556/2557(南京西--東營) 01:07 05:01 3小時54分鍾 201 17 方案6 天津->濟南東->東營 出發車次 天津西發車 到達濟南東 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K285(北京--煙台) 18:15 23:43 5小時28分鍾 350 52 中轉車次 濟南發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 2556/2557(南京西--東營) 01:07 05:01 3小時54分鍾 201 17 方案7 天津->淄博->東營 出發車次 天津西發車 到達淄博 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K285(北京--煙台) 18:15 01:05 6小時50分鍾 457 65 中轉車次 淄博發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 2556/2557(南京西--東營) 02:35 05:01 2小時26分鍾 91 8 方案8 天津->濟南->東營 出發車次 天津西發車 到達濟南 旅行時間 旅行距離 此區間票價 L523(北京--上海) 17:54 22:16 4小時22分鍾 347 46 中轉車次 濟南發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 2556/2557(南京西--東營) 01:07 05:01 3小時54分鍾 201 17 方案9 天津->濟南->東營 出發車次 天津西發車 到達濟南 旅行時間 旅行距離 此區間票價 K161(北京--南京西) 17:37 21:34 3小時57分鍾 347 52 中轉車次 濟南發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 2556/2557(南京西--東營) 01:07 05:01 3小時54分鍾 201 17 方案10 天津->濟南->東營 出發車次 天津西發車 到達濟南 旅行時間 旅行距離 此區間票價 1905(北京--上海) 03:33 08:12 4小時39分鍾 347 46 中轉車次 濟南發車 到達東營 旅行時間 旅行距離 此區間票價 5011(濟南--東營) 12:04 15:30 3小時26分鍾 201 17
求採納

E. 天津到東營怎麼做汽車多少錢啊

東營到天津大約327公里

天津客運西站 東營 09:30
天津客運西站 東營 13:30
天津長途汽車八里台站 東營 14:00
天津客運西站 東營 06:00
天津長途汽車八里台站 東營 10:00
天津長途汽車八里台站 東營 16:30
天津長途汽車八里台站 東營 7:00

行程大約四個半小時,票價78--98 元左右
豪華高客大約220元左右

F. 天津到東營的客車 都多少錢 幾點能到東營

天津通莎車站 :票價86元 加1元保險 87元 早 一班 07:30發車 中午12:00到東營 二班10:30發車 下午15:30到東營 三班13:30發車 下午18:50到東營 四班16:00發車 晚上21:40到東營

G. 從天津什麼地方做汽車能到山東東營票價是多少都有幾點的車

天津長途西站和東站(天津通莎站)每天都有直達東營的汽車。 票價100元左右(車的檔次不同)。

每天發車時間應該是6:30、9:30、13:30、15:30,反正每天四班,上下午各兩班,具體時間你可以打電話問問客運站。