當前位置:首頁 » 天津資料 » 天津到大連的飛機什麼時候有航班
擴展閱讀
深圳黃陂有多少人 2022-11-30 14:12:37

天津到大連的飛機什麼時候有航班

發布時間: 2022-10-06 20:46:03

A. 大連到天津和天津到大連的航班

大連到天津航班 班期 航班號 起飛時間 到達時間 機型 承運公司 1234567 HU7212 14:40 15:40 D38 中國海南航空公司 135 CZ6339 16: 17:10 319 中國南方航空公司 天津到大連飛航班航空公司: 海南航空公司|中國南方航空公司|中國國際航空公司|山東航空公司|山東航空公司|中國國際航空公司| 價格: 320 具體信息: HU7211 13:10天津濱海機場起飛 14:00到達大連周水子機場 班期1234567 CZ6176 16:25天津濱海機場起飛 17:15到達大連周水子機場 班期.2.4... CZ6340 22:40天津濱海機場起飛 23:30到達大連周水子機場 班期1.3.5.. CA4778 11:15天津濱海機場起飛 12:15到達青島流亭機場 班期.2...67 SC4621 16:50轉飛起飛 17:30到達大連周水子機場 班期1234567 SC4778 11:15天津濱海機場起飛 12:15到達青島流亭機場 班期.2...67 CA4621 16:50轉飛起飛 17:30到達大連周水子機場 班期1234567

B. 大連至天津航班

2008.10.10
GS7698
大新華快運航空公司 11:30起:大連周水子機場
12:30降:天津濱海國際機場

GS7448
大新華快運航空公司 20:20
起:大連周水子機場
21:10降:天津濱海國際機場

HU7698
中國海南航空公司 11:30起:大連周水子機場
12:30 降:天津濱海國際機場

BK2860
中國奧凱航空公司 09:55起:大連周水子機場
10:50 降:天津濱海國際機場

CZ6175
中國南方航空公司 13:55起:大連周水子機場
14:45 降:天津濱海國際機場

CZ6363
15:35中國南方航空公司 起:大連周水子機場
16:25
降:天津濱海國際機場

http://www.kuxun.cn

恭祝旅途愉快!

C. 從天津坐飛機到大連要多長時間票價多少都有那些航班急用,謝謝。

50分鍾左右,天航、海航的都有,網上預定500元左右。
天津機場離天津師范學院、大連機場離大連藝術學院都是30公里左右。

D. 從天津到大連坐火車多少錢,多長時間到坐飛機多少錢,多長時間到

坐飛機一般是50分鍾左右就可以到達,機票不包含機建/燃油費800左右,打折的話500多。每天從早上八點半道下午六點五十之間有十幾班。看你的選擇了,下面是天津到大連的火車列表。
K367 / K370 天津 - 大連 01:33 - 當天 12:23 空調快速 10小時50分 929公里 硬座 120 硬卧下 222
K716 / K717 天津 - 大連 03:42 - 當天 19:06 空調快速 15小時24分 1115公里 硬座 143 硬卧下 263
T132 / T133 天津 - 大連 05:09 - 當天 14:48 空調特快 9小時39分 913公里 硬座 120 硬卧下 222
T225 / T228 天津 - 大連 19:44 - 第二天 05:42 空調特快 9小時58分 929公里 硬座 120 硬卧下 222
Z79 / Z82 天津 - 大連 22:11 - 第二天 07:23 直達特快 9小時12分 929公里 軟卧下 338 - -

E. 天津到大連的機票全價是多少錢都是什麼時刻

您好,天津到大連的全價是750元,你是需要什麼時間的航班信息呢,目前為您查詢到3.30日的航班是沒有全價票的,當天有特價票,航班共有6個。

F. 今天從天津去大連有幾點的飛機

天津到大連 20:40起飛 21:40降落 HU7209航班 海航
23:05起飛 23:55降落 CZ6334航班 南航

G. 大連到天津12月9號都有幾點的航班,往返機票多少錢

2016年12月9日大連至天津的機票
經濟艙
價格從260至510不等;航班時間從7:00至18:00;
12月9日天津至大連的機票經濟艙價格從170至690;你可以根據你的出行時間提前上上海
芒果網
預訂你的出行機票!

H. 過兩天想去大連玩,有天津到大連的船嗎

截止2019年12月31日,天津沒有到大連的客船。可以乘坐天津濱海國際機場至大連周水子國際機場的航班,有四班飛機航線,CA151、MF8210、Z6350、NS8210。可通過以下步驟和方法進行查詢。

1、在網路搜索欄中輸入攜程網,點擊官網,

I. 大連到天津和天津到大連的航班

大連到天津航班
班期
航班號
起飛時間
到達時間
機型
承運公司
1234567
HU7212
14:40
15:40
D38
中國海南航空公司
135
CZ6339
16:
17:10
319
中國南方航空公司
天津到大連飛航班航空公司:
海南航空公司|中國南方航空公司|中國國際航空公司|山東航空公司|山東航空公司|中國國際航空公司|
價格:
320
具體信息:
HU7211
13:10天津濱海機場起飛
14:00到達大連周水子機場
班期1234567
CZ6176
16:25天津濱海機場起飛
17:15到達大連周水子機場
班期.2.4...
CZ6340
22:40天津濱海機場起飛
23:30到達大連周水子機場
班期1.3.5..
CA4778
11:15天津濱海機場起飛
12:15到達青島流亭機場
班期.2...67
SC4621
16:50轉飛起飛
17:30到達大連周水子機場
班期1234567
SC4778
11:15天津濱海機場起飛
12:15到達青島流亭機場
班期.2...67
CA4621
16:50轉飛起飛
17:30到達大連周水子機場
班期1234567