當前位置:首頁 » 天津資料 » 白城到天津飛機路過哪裡
擴展閱讀
天津市眼科醫院在哪裡 2024-02-09 23:44:50

白城到天津飛機路過哪裡

發布時間: 2023-03-19 13:41:24

⑴ 天津到白城火車都路過哪裡

天津到白城火車經停站:

K1533 天津1:18→白城15:53 經停:天津→唐山→綏中→興城→葫蘆島→錦州→溝幫子→大虎山→新立屯→彰武→通遼→寶龍山→太平川→開通→黑水→洮南→白城

K957 天津3:26→白城21:32 經停:天津→唐山→昌黎→北戴河→秦皇島→山海關→綏中→葫蘆島→錦州→溝幫子→大虎山→沈陽→甘旗卡→通遼→寶龍山→太平川→開通→洮南→白城

T39 天津15:15→白城4:21 經停:天津→唐山→山海關→錦州→通遼→白城

⑵ 2022年白城機場都能飛哪

天津、北京、海拉爾和大連。2022年白城機場兄罩開通後都能飛天津、孝塵鉛北京、海拉爾和大連四條航線。白城長安機場,位於中國吉林省巧好白城市洮北區洮河鎮刁家屯機場路,西北距白城市中心18.5千米,為4C級軍民合用支線機場。

⑶ 從天津到吉林白城市怎麼走全程多少公里

白城市到鎮賚縣47 大安市116 洮南市33 通榆握褲縣99 到鎮賚縣40公里,到大安50公禪老里,到洮南35公里,到通榆110公段襲簡里,大致吧。

⑷ 白城到天津2262列車要經過哪幾個站

白城-洮南-通榆-太平川-通遼-甘旗卡-章古台-彰武-新立屯-溝幫子-錦州-葫蘆島-山海關-北戴河-唐山-塘沽-天津

⑸ 急:請各位親幫忙了,從天津到吉林白城,路程時間最短的路線有哪些

天津到白城火車:
車次 發站 出發時間大坦 運行時間
車型 到站 達到時間 行程
1051 出發站:天津 20:00 19小時44分分鍾
PK-普快 到達站:白城 15:44 1256公里
硬座:¥78 硬卧下:¥169 軟卧下:¥270
2261 出發站:天津 8:19 20小時41分分鍾
PK-普快 到達站:白城 5:00 1088公里
硬座:¥70 硬卧下:¥153 軟卧下:¥244

天津到長春飛機 -轉- 長春到白城火車:
天津到長春飛機
航空公司 起做禪飛時滾胡桐間 ~到達時間 機型 票價
四川航空 11:30天津濱海機場 319 ¥910(全折經濟艙)
3U8863 13:10長春龍嘉機場
天津航空 10:50天津濱海機場 191 ¥910(全折經濟艙)
GS6571 12:30長春龍嘉機場

長春到白城火車
車次 發站 出發時間 運行時間
車型 到站 達到時間 行程
K7309 出發站:長春 13:42 4小時2分分鍾
KKS-空調快速 到達站:白城 17:44 333公里
硬座:¥51軟座:¥78
6339 出發站:長春 5:50 7小時15分分鍾
PM-普慢 到達站:白城 13:05 333公里
硬座:¥21軟座:¥39硬卧下:¥60軟卧下:¥92
K7301 出發站:長春 17:00 4小時26分分鍾
KKS-空調快速 到達站:白城 21:26 333公里
硬座:¥51軟座:¥78
K7303 出發站:長春 15:49 4小時53分分鍾
KKS-空調快速 到達站:白城 20:42 333公里
硬座:¥51軟座:¥78
K7305 出發站:長春 4:28 5小時17分分鍾
KKS-空調快速 到達站:白城 9:45 333公里
硬座:¥29硬卧下:¥68軟卧下:¥100
K7394/K7391 出發站:長春 7:19 4小時59分分鍾
KKS-空調快速 到達站:白城 12:18 333公里
硬座:¥29硬卧下:¥68軟卧下:¥100

⑹ K958白城到青島北到天津東挺嗎

現在呢,可以95 58,它的白城,在它的青賣大島北到天津,它的東我覺得也是挺的,並且在那裡的出行還是能夠給中搜豎我們大家提供更多的方便的。漏中

⑺ 天津到白城自駕車路過長春嗎

天津到白城自駕車不路過長春。

駕車路線:全程約1119.9公里

起點:天津市

終點:白城市