當前位置:首頁 » 深圳資訊 » 商丘到深圳有多少小時
擴展閱讀
4月初去廈門旅遊怎麼樣 2024-06-23 23:15:45

商丘到深圳有多少小時

發布時間: 2024-06-11 13:53:55

『壹』 商丘到深圳火車站的車票多少錢。謝謝

車 次 起點-終點 出發-到站 全 程 票 價 K106 商丘 深圳南 10:17-07:36 21小時19分 硬座183 軟座292 硬卧332 軟卧512 1537/1540 商丘 深圳 15:05 - 13:55 22小時50分 硬座169 硬卧314 軟卧:513 T186/T187 商丘南 深圳 21:13 - 16:22 19小時9分 硬座172 硬卧299 軟卧476 希望對你有所幫助,呵呵....

『貳』 從商丘到深圳要多少個小時開車

17小時44分鍾 1551.8公里
途經:濟廣高速、大廣高速
商丘
從商丘市到府前路,行駛10米
右轉,進入府前路,行駛230米
左轉,進入神火大道,行駛2.5公里
左轉,進入北海東路,行駛640米
右轉,進入歸德南路,行駛6.2公里
左轉,從歸德南路到連霍高速,行駛1.1公里
請直行,進入連霍高速,行駛11.2公里
靠右前方行駛,從連霍高速到濟廣高速,行駛410米
靠右前方行駛,進入濟廣高速,行駛453.5公里
靠右前方行駛,進入潛山樞紐,行駛960米
請直行,進入滬渝高速,行駛91.5公里
靠右前方行駛,進入黃梅互通,行駛1.6公里
請直行,進入福銀高速,行駛49.5公里
請直行,進入杭瑞高速,行駛6.2公里
靠左前方行駛,進入福銀高速,行駛90.1公里
請直行,進入南昌繞城高速,行駛52.6公里
靠左前方行駛,進入滬昆高速,行駛74.6公里
靠左前方行駛,進入樟吉高速,行駛106.4公里
靠左前方行駛,進入吉安樞紐,行駛1.0公里
請直行,進入大廣高速,行駛267.1公里
請直行,進入龍河高速,行駛90米
靠右前方行駛,進入龍南北樞紐,行駛1.0公里
請直行,進入大廣高速,行駛138.3公里
靠右前方行駛,進入武深高速,行駛1.2公里
請直行,進入新博高速,行駛21.3公里
靠左前方行駛,進入仁深高速,行駛690米
請直行,進入新博高速,行駛10.1公里
靠左前方行駛,進入仁深高速,行駛890米
請直行,進入新博高速,行駛16.5公里
請直行,進入仁深高速,行駛900米
請直行,進入新博高速,行駛8.3公里
請直行,進入仁深高速,行駛1.3公里
請直行,進入新博高速,行駛47.0公里
請直行,進入武深高速,行駛1.5公里
請直行,進入仁深高速,行駛1.1公里
請直行,進入武深高速,行駛61.7公里
請直行,進入鹽排高速,行駛180米
靠右前方行駛,進入水鹽立交,行駛490米
請直行,進入水官高速,行駛9.5公里
請直行,進入南坪快速,行駛4.5公里
靠右前方行駛,進入豐澤湖隧道,行駛320米
向右前方行駛,進入梅觀立交,行駛1.0公里
請直行,進入梅觀路,行駛1.7公里
靠右前方行駛,進入皇崗彩田立交,行駛310米
請直行,進入彩田路,行駛1.2公里
靠右前方行駛,從彩田路到彩田路,行駛390米
請直行,進入彩田路,行駛1.8公里
靠右前方行駛,進入福中三路,行駛1.0公里
深圳

『叄』 從商丘去深圳的火車票是多少錢。

所有車次 K字頭 T字頭 其它 發車—到達 發時—到時 車型 運行時間 里程 參考票價
1182 / 1183 商丘 - 深圳西 04:41 - 第二天 08:19 普快 27小時38分 1710公里 硬座 98 硬卧 下 210 軟卧下 337

K1619 / K1622 商丘南 - 深圳西 06:48 - 第二天 07:13 快速 24小時25分 1700公里 硬座 200 硬卧下 363 軟卧下 554

K105 商丘南 - 深圳 07:28 - 第二天 05:02 快速 21小時34分 1685公里 硬座 200 硬卧下 363 軟卧下 554

T185 / T188 商丘南 - 深圳 11:08 - 第二天 05:13 特快 18小時5分 1685公里 硬座 200 硬卧下 363 軟卧下 554

1281 商丘南 - 深圳西 16:59 - 第二天 14:06 普快 21小時7分 1700公里 硬座 176 硬卧下 339 軟卧下 530

K1038 / K1039 商丘 - 深圳 23:41 - 第二天 22:12 快速 22小時31分 1695公里 硬座 236 硬卧下 422 軟卧下 640