當前位置:首頁 » 深圳資訊 » 深圳到阜陽卧鋪多少錢
擴展閱讀
春節杭州玩哪裡人少點 2022-07-04 01:50:03
廈門的金鷹超市在哪裡 2022-07-04 01:48:26

深圳到阜陽卧鋪多少錢

發布時間: 2022-05-25 02:21:48

Ⅰ 深圳東有到安徽蚌埠火車嗎

1、南昌中轉
K614/K611連雲港東——南昌 空調快
速蚌埠23:40開,南昌08:33到,歷時08:53硬座82硬卧145/149/155軟卧223/232
K1038/K1039 鄭州——深圳 空調快速
南昌10:08開,深圳22:12到,歷時12:04硬座150硬卧251/263/270軟卧390/406
T107 北京西——深圳 空調特快
南昌09:45開,深圳19:50到,歷時10:05硬座120硬卧208/216/222軟卧325/338
2、阜陽中轉
K8482/K8483上海——阜陽 空調快速
蚌埠06:00開,阜陽10:00到,歷時04:00硬座30硬卧76/81/84軟卧116/122
T188/T185沈陽北——深圳 空調特快
阜陽12:52開,深圳05:13到,歷時16:21硬座182硬卧312/323/333軟卧490/511
3、合肥中轉
G248/G245青島——合肥 高速動車
蚌埠南18:15開,合肥19:00到,歷時00:45二等座61一等座102
K491 濟南——昆明 空調快速
蚌埠17:24開,合肥19:14到,歷時01:50硬座22硬卧68/73/76軟卧103/109
K94/K91 泰州——深圳西 空調快速
合肥20:47開,深圳西14:56到,歷時18:09硬座209硬卧346/364/374軟卧538/561
K255 合肥——深圳西 空調快速
合肥20:03開,深圳西15:35到,歷時19:32硬座209硬卧346/364/374軟卧538/561

Ⅱ 東莞東到阜陽的火車票卧鋪得多少錢

所有車次 K字頭 T字頭 其它發車—到達發時—到時車型運行時間里程參考票價K1620 東莞東 - 阜陽10:32 - 第二天 05:17空調快速18小時45分1456公里硬座 179 硬卧下 327 K1037 / K1040 東莞東 - 阜陽10:47 - 第二天 04:26空調快速17小時39分1456公里硬座 204 硬卧下 367 1181 / 1184 東莞東 - 阜陽11:22 - 第二天 09:39慢車22小時17分1456公里硬座 88 硬卧下 190 K106 東莞東 - 阜陽11:44 - 第二天 06:20空調快速18小時36分1456公里硬座 179 硬卧下 327 T160 / T161 東莞東 - 阜陽16:30 - 第二天 08:02空調特快15小時32分1456公里硬座 179 硬卧下 327 1436 東莞東 - 阜陽16:38 - 第二天 11:22慢車18小時44分1456公里硬座 88 硬卧下 190 1279 / 1282 東莞東 - 阜陽17:03 - 第二天 11:35慢車18小時32分1456公里硬座 158 硬卧下 306 T186 / T187 東莞東 - 阜陽21:02 - 第二天 12:39空調特快15小時37分1456公里硬座 179 硬卧下 327

Ⅲ 181次列車阜陽到深圳東卧鋪多少錢

硬卧331.5
硬座180.5
軟卧509.5
無座180.5
Z181 阜陽-深圳東 11:20-05:10 17小時50分

Ⅳ 深圳到安徽阜陽火車站怎麼坐車

車次 代購 出發站 開車時間 到達站 酒店 到達時間 用時 里程 硬座 軟座 硬卧上/中/下 軟卧上/下
1282/1279 深圳西 15:40 阜陽 訂酒店 11:35 19小時55分 1532 90 - 180/187/194 298/312
K1040/K1037 深圳 09:48 阜陽 訂酒店 04:26 18小時38分 1517 221 - 367/383/395 575/599
T186/T187 深圳 20:18 阜陽 訂酒店 12:45 16小時27分 1517 182 - 312/323/333 490/511
T108 深圳 14:29 阜陽 訂酒店 06:31 16小時2分 1517 182 - 312/323/333 490/511
K1620 深圳西 09:05 阜陽 訂酒店 05:17 20小時12分 1532 182 - 312/323/333 490/511
1184/1181 深圳西 10:05 阜陽 訂酒店 09:39 23小時34分 1532 90 - 180/187/194 298/312
K106 深圳 10:55 阜陽 訂酒店 06:21 19小時26分 1517 182 - 312/323/333 490/511

Ⅳ 為什麼不同車次的火車買的也都是硬卧也到達同一地點為什麼價錢卻不一樣

因為路線不同,或者速度不同,路線有些繞遠,路程多,就貴,

Ⅵ 明天幾點有深圳到合肥硬卧火車多少錢啊

K256 深圳西 - 合肥 16:50 - 13:23 20小時33分 硬座 207.5 硬卧下 372.5

Ⅶ 深圳東到安徽阜陽2017年的一月火車票

沒有出售呢
公 告
[2016-10-30]

因部分新線即將開通運營,鐵路部門將調整列車運行圖,12月30日之後車票預售期調整為30天,12月29日及之前的車票正常發售。謝謝廣大旅客的支持!


中國鐵路客戶服務中心
2016年10月30日

Ⅷ 從深圳到阜陽的火車票

火車站買不到的話只有去找票販子買了,或者買到合肥的火車再轉一次,合肥到阜陽無論火車還是汽車都很好買

Ⅸ 從東莞東火車站到阜陽卧鋪要多少錢

車次起始車站到達車站發車時間到站時間里程走行時間類型票價(單位:元) 始發站-終到站 操作K1620東莞東阜陽10:3205:17145618小時45分鍾快速179(硬座)317(硬卧)499(軟卧)深圳西-天津 1540東莞東阜陽10:4704:26145617小時39分鍾普快179(硬座)330(硬卧)534(軟卧)深圳-鄭州 1184東莞東阜陽11:2209:39145622小時17分鍾普快88(硬座)183(硬卧)304(軟卧)深圳西-蘭州 K106東莞東阜陽11:5706:21145618小時24分鍾快速179(硬座)317(硬卧)499(軟卧)深圳-北京西 1436東莞東阜陽13:4108:31145618小時50分鍾普快99(硬座)203(硬卧)東莞東-阜陽 K688東莞東阜陽14:3009:03145618小時33分鍾快速204(硬座)355(硬卧)559(軟卧)東莞東-鄭州 T160東莞東阜陽16:3008:02145615小時32分鍾特快179(硬座)317(硬卧)499(軟卧)廣州東-青島 1282東莞東阜陽16:5811:35145618小時37分鍾普快88(硬座)183(硬卧)304(軟卧)深圳西-濟南 T186東莞東阜陽21:0212:45145615小時43分鍾特快179(硬座)317(硬卧)499(軟卧)深圳-沈陽北

Ⅹ 深圳到安徽桐城火車軟卧鋪票多少錢

您可以關注微信公眾號114票務網,左下角有我要買票,點擊火車票,輸入起始站到達站一目瞭然